Сочинение: Моя родина – Казахстан

Сочинение: Моя родина – Казахстан

Сванкулова Енлик
11 класс, средняя школа №15
г.Балхаш
Руководитель: Ш.Ш. Сатенова

Моя Родина-Казахстан, и я очень горжусь этим. Независимая, свободная, наша страна смело идет вперед, расправив свои гордые плечи, навстречу своему будущему. Олицетворяя собой барса, Казахстан решителен и тверд в свое политике, но наша политика миролюбивая. Наш народ протянет руку дружбы, помощи, сотрудничества любому государству. Казахстан-государство перспективное, развивающееся.Я считаю, что в будущем он станет еще лучше, еще крепче. Миролюбивая политика государства, развитие интеллектуального и экономического потенциалов являются залогом будущего процветания.
Мы, молодое поколение, будущее Казахстана. Нам его строить и беречь, нам укреплять мир и дружбу между народами не только Казахстана, но и народов всего мира. Нам продолжать стратегию развития Казахстан-2050. И сейчас Казахстан –государство, с которым считается весь мир, государство, демонстрирующее разумную, миролюбивую политику нашего Президента.
Двадцать лет для истории, изучающей события, которые происходили на Земле миллионы лет назад,- срок микроскопический. Но ведь не скатилась наша молодая республика за это время в пропасть, не пополнила ряды стран «третьего мира», а, наоборот,- развивается, занимает достойное место в мировом сообществе. Двадцать лет- это только начало пути. Но «главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся».А направление нашей страной выбрано правильное- это процветание всех нации и народностей, проживающих на территории республики, благосостояния людей, развитие экономики, образования, здравоохранения, культуры, мирное сосуществование с другими государствами.
В нашей стране есть все для успешного продвижениявперед:земля Казахстана богата полезными ископаемыми,есть народ,готовый трудиться на благо своей Родины.И если каждый из нас отдаст частицу своего труда и своей души родной стране,то рано или поздно наша Республикастанет одной из богатых и уважаемых мировых держав.Я люблю свою Родину – Казахстан.Я верю в светлое будущее Республики. Каждый прожитый мною день – это прожитый день моей Родины. Мое будущее – это твое будущее, Казахстан! Прошлое – это наша история, настоящее – это претворение в жизнь идей всех казахстанцев, это общая работа над благополучием Республики Казахстан. А будущее – это 2050-ый год, в который мы верим и к которому будем идти шаг за шагом, день за днем.


Толық нұсқасын 30 секундтан кейін жүктей аласыз!!!


Әлеуметтік желілерде бөлісіңіз:
Facebook | VK | WhatsApp | Telegram | Twitter

Қарап көріңіз 👇



Пайдалы сілтемелер:
» Туған күнге 99 тілектер жинағы: өз сөзімен, қысқаша, қарапайым туған күнге тілек
» Абай Құнанбаев барлық өлеңдер жинағын жүктеу, оқу
» Дастархан батасы: дастарханға бата беру, ас қайыру

Соңғы жаңалықтар:
» Ораза айт намазы уақыты Қазақстан қалалары бойынша
» Биыл 1 сыныпқа өтініш қабылдау 1 сәуірде басталып, 2024 жылғы 31 тамызға дейін жалғасады.
» Жұмыссыз жастарға 1 миллион теңгеге дейінгі ҚАЙТЫМСЫЗ гранттар. Өтінім қабылдау басталды!