Поздравления и пожелания: Свадьба (в прозе)

Поздравления и пожелания: Свадьба (в прозе)

Сегодняшнее торжественное событие соединяет вас в одно целое. Мне хотелось бы пожелать вам, чтобы вы всегда помнили об этом, чтобы радость одного всегда была радостью другого, чтобы вы прислушивались друг к другу и чувствовали друг друга — это так помогает жить! Сила женщины — в ее мудрости. Сила мужчины — в надежности и понимании. Берегите друг друга, живите в гармонии, принесите друг другу взаимное счастье и пусть ваша совместная жизнь будет интересна, радостна и счастлива!

Поздравляем со счастливым завершением одинокой жизни, с тем что вы нашли друг друга! Оставайтесь всегда такими же прекрасными, как и сегодня, в день вашей свадьбы! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно, пусть ваши чувства расцветают, словно цветы и помогают любви жить в ваших сердцах!

Дорогие молодожены, гости. Есть поговорка о том, что с любимым рай и в шалаше. Если подходить формально, то сегодня в такой рай верится с трудом, так что пожелаем молодым счастья в собственном уютном и просторном семейном доме, семейном гнезде. Но есть у поговорки и глубокий смысл — в том, что самую горькую судьбу можно подсластить любовью. Так что от всего сердца желаю молодым, чтобы они видели свое счастье в счастье другого, и благодарили случай, который свел их вместе. Дорогие наши, я с удовольствием поднимаю бокал за ваше счастливое настоящее и за ваше безоблачное будущее!

Существует довольно эффективное средство сделать брак крепким и счастливым — муж и жена берут по листу бумаги и начинают их заполнять. На левой половине листа жена пишет все хорошее, что есть в муже, на правой – все что ей в нем не нравится. Точно так же заполняет свой лист и муж. Далее молодожены отрывают те половинки листов, где записано все плохое и... выбрасывают! И забывают навсегда про них, а хорошие качества друг друга всегда помнят и имеют в виду во всех ситуациях. Так что предлагаю выпить за все самые замечательные качества, которые только есть в нашем женихе и нашей невесте!

Любовь - это самое прекрасное чувство в человеческой жизни. Говорят, настоящая любовь со временем становится только крепче. И я хочу пожелать вам, чтобы ваши чувства со временем стали еще более нежными, сильными и крепкими. Будьте всегда внимательны друг к другу, прощайте слабости, будьте отходчивы и всегда относитесь с юмором к самым разным ситуациям! Счастья вам! От всего сердца поздравляю с образованием семьи!

Жизнь – это переплетение солнечных и пасмурных дней, чередование белых и черных полос. Счастье и благополучие вашей жизни будет зависеть от вашего согласия и мудрости, умения находить компромиссы и стойко выдерживать жизненные трудности. Пусть повседневные мелочи и пустяки не портят главного в вашей жизни – любви и счастья! Как сказал один мудрый человек: «Ищущих в жизни много, а нашедших найти трудно». Сегодня вы – самые счастливые, потому что нашли друг друга. Пусть ваш семейный очаг всегда освещает вашу жизнь теплом радости, счастья и любви!

Мы желаем, чтобы ваш медовый месяц длился всю жизнь, чтобы не тускнели кольца, чтобы любовь была вам защитницей и помощницей, чтобы «Горько» было только на свадьбе, а в жизни сладко и светло, чтобы вы весело и дружно прожили жизнь. Счастья вам, счастья самого большого, какое только есть на свете!

Дорогие молодожены! Желаю вам идти по жизни всегда рядом, пусть муж не забывает что жене всегда нужно помогать чтобы на ее губах всегда была счастливая улыбка, чтобы не пропал радостный блеск ее глаз. Пусть и жена не забывает, что именно от нее зависит создание в доме атмосферы тепла, любви и взаимопонимания, чтобы муж всегда спешил домой, зная, что там его ждет любимая. Пусть ваша семейная жизнь всегда будет счастливой! Пусть ваш дом всегда будет для вас самым счастливым и надежным местом в жизни. Пусть цветет и крепнет ваша любовь!

Дорогие наши молодожены, я хочу поздравить вас с прекрасным днем в вашей жизни! Пусть он запомнится вам, и то счастье, которое вы испытываете сейчас, и радость, которая переполняет вас, пусть не забудутся никогда. Хочу пожелать, чтобы ваши сердца были любящими и прощающими по отношению друг к другу, а дух - твердым в любых жизненных ситуациях. Пусть все поздравления и пожелания, которые вы услышите сегодня, воплотятся на деле, чтобы вы каждый день могли наслаждаться всеми радостями совместной жизни!

Желаю вам счастья - необыкновенного, любви - до головокружения, нежности - заоблачной, взаимопонимания - полнейшего. Желаю стать двумя половинками одного целого, понимать друг друга с полуслова, и даже с полувзгляда, окружать друг друга заботой и лаской. Пусть любовь, которая соединила вас, разгорается все ярче и ярче, пусть ваша жизнь будет счастливой, красивой и радостной!

Дорогие молодожены, идти по жизни рука об руку с любимым человеком — это большое счастье, и пусть оно всегда будет с вами, всю вашу радостную жизнь. Я желаю вам не только сохранить его, но и еще умножить в ваших детях. И желаю помнить всегда, что семейная жизнь — это дело не столько серьезное, сколько увлекательное, спокойное и счастливое. Так что будьте всегда рядом друг с другом, больше вам совместных дел, радостей, планов, путешествий, поездок, вояжей и круизов. Давайте поднимем бокалы за вашу дальнейшую счастливую жизнь!

Сегодня особенный день в вашей жизни — вы сделали первый шаг на пути к семейному счастью, и я хочу пожелать чтобы на этом пути вас всегда оберегала любовь, помощь, поддержка близких и друзей. А если и встретятся трудности на пути, пусть они делают вас только сильнее, мудрее и ближе друг к другу. Мы бы очень хотели, чтобы вы прожили счастливую, интересную и насыщенную позитивом совместную жизнь! Прислушивайтесь друг к другу и всегда чувствуйте друг друга — это так помогает жить! Счастья вам и удачи, дорогие молодожены!

Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется чтобы ощущение счастья не уходило, а поэтому желаю вам счастья долгого, а любви — самой чувственной и яркой. Пусть надежда, вера и мудрость будут вашими спутницами, пусть они помогут вам не превратить свою жизнь в обыденность. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, весельем и любовью! Удачи вам в семейном плавании, и желаю вам никогда не сбиваться с выбранного вами курса! Пусть будет счастлив ваш союз! Горько!
Беттер:
1 2 3

Әлеуметтік желілерде бөлісіңіз:
Facebook | VK | WhatsApp | Telegram | Twitter

Қарап көріңіз 👇



Пайдалы сілтемелер:
» Ораза кестесі 2024 жыл. Астана, Алматы, Шымкент т.б. ауыз бекіту және ауызашар уақыты
» Туған күнге 99 тілектер жинағы: өз сөзімен, қысқаша, қарапайым туған күнге тілек
» Абай Құнанбаев барлық өлеңдер жинағын жүктеу, оқу

Соңғы жаңалықтар:
» Биыл 1 сыныпқа өтініш қабылдау 1 сәуірде басталып, 2024 жылғы 31 тамызға дейін жалғасады.
» Жұмыссыз жастарға 1 миллион теңгеге дейінгі ҚАЙТЫМСЫЗ гранттар. Өтінім қабылдау басталды!
» 2024 жылы студенттердің стипендиясы қанша теңгеге өседі