Дружба (5, 6, 7 ,8 , 9 класс)

 Дружба (5, 6, 7 ,8 , 9 класс)

Мини-сочинения на тему Дружба (5-7 класс)

Можно ли прожить без дружбы? Нет, без дружбы наша жизнь не была бы полноценной. Но только если мы имеем ввиду настоящую дружбу, а не та, что строится на корыстном общении. Настоящая дружба — это преданность, взаимная симпатия, общие интересы. Не даром же существует пословица » Друг познаётся в беде» Дружба это когда готов в любое время придти на помощь, разделить беды и горести со своим товарищем. Друг никогда не станет злословить за твоей спиной. Настоящий друг сумеет сказать » нет» и всегда будет на твоей стороне. Это ли не настоящая дружба? Настоящая дружба не знает расстояний и всегда пройдёт испытание временем.

Мини-сочинения на тему Дружба (6-8 класс)

Что такое дружба? Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всем. Только ему можно полностью довериться. Только от него можно без обиды выслушать критику в свой адрес. Настоящая дружба, как и настоящая любовь, явление достаточно редкое. Но если она все же есть, то надо ее беречь, как зеницу ока. Ведь, теряя друга, мы теряем частицу себя. И всегда надо помнить, что потерять его легко, а вот найти безумно трудно. И чем старше мы становимся, тем труднее. У меня есть друг! А значит я счастливый человек. Значит я не один. И он тоже. А вместе ‒ море по колено, вместе мы решим любые проблемы, и не будут страшны нам никакие трудности и невзгоды. Ведь мы же друзья!

Мини-сочинения на тему Дружба (5-9 класс)

Что такое дружба? Дружба — это в первую очередь помощь близкому другу, взаимопонимание. Человек не может жить без дружбы. Ведь ему надо общаться, развиваться. С друзьями все дела проходят быстро, ведь можно поговорить с ними, попросить помощь. У кого то друзья это одноклассник или одноклассница, у кого то сосед со двора. А для меня друзья это моя семья! Мне с ними очень интересно, и они помогают мне всегда. Дружба бывает разная. Кто-то дружит с детства, кто-то познакомился в школе. Но ведь нет разницы какая дружба и с кем дружишь, потому что мы единое целое, мы семья, и должны быть вместе. Нет на Земле такого человека , у которого нет лучшего друга. И я уверенна дружба стоит на втором месте после родителей. Дружите с друзьями, будьте добры к ним, и вы будете счастливы!



Толық нұсқасын 30 секундтан кейін жүктей аласыз!!!


Әлеуметтік желілерде бөлісіңіз:
Facebook | VK | WhatsApp | Telegram | Twitter

Қарап көріңіз 👇



Пайдалы сілтемелер:
» Ораза кестесі 2024 жыл. Астана, Алматы, Шымкент т.б. ауыз бекіту және ауызашар уақыты
» Туған күнге 99 тілектер жинағы: өз сөзімен, қысқаша, қарапайым туған күнге тілек
» Абай Құнанбаев барлық өлеңдер жинағын жүктеу, оқу

Соңғы жаңалықтар:
» Биыл 1 сыныпқа өтініш қабылдау 1 сәуірде басталып, 2024 жылғы 31 тамызға дейін жалғасады.
» Жұмыссыз жастарға 1 миллион теңгеге дейінгі ҚАЙТЫМСЫЗ гранттар. Өтінім қабылдау басталды!
» 2024 жылы студенттердің стипендиясы қанша теңгеге өседі
Пікір жазу
Пікірлер 5
  1. ИП Мельниченко Павел Витальевич
    0 + 2 -
    4

    плопиогл
  2. Валиева Диляра
    Валиева Диляра 03.12.2020 07:50
    1 + 1 -
    Вауу супер спасибо спасибо спасибо
  3. Я
    Я 30.11.2020 20:20
    3 + 1 -
    Очень супер
  4. Шериязданова Асель Ануарбековна
    2 + 1 -
    Спосибочки?❤
  5. Расул
    Расул 17.10.2020 19:56
    2 + 4 -
    Вау спасибо классссс

Ілмектер: What is the friendship of the essay mini essay, essay mini-composition on the topic of real friendship 6-8 class, essay mini-essay on the theme What is friendship, essay mini-essay on Friendship, essay mini-composition about Friendship 8 9 10 11 class, Download essay mini-essay on a friend's theme, download an essay mini-essay on a real friend, что такое дружба эссе мини-сочинение, эссе мини-сочинение на тему Настоящая дружба 6-8 класс, эссе мини-сочинение на тему Что такое дружба, эссе мини-сочинение о Дружбе, эссе мини-сочинение про Дружбу 8 9 10 11 класс, скачать эссе мини-сочинение на тему друг это, скачать эссе мини-сочинение на тему настоящий друг, What, is, the, friendship, of, essay, mini, mini-composition, on, topic, real, 6-8, class, mini-essay, theme, Friendship, about, 8, 9, 10, 11, Download, a, friend's, download, an, friend, что, такое, дружба, эссе, мини-сочинение, на, тему, Настоящая, класс, Что, о, Дружбе, про, Дружбу, скачать, друг, это, настоящий