1 декабря - День Первого Президента Республики Казахстан (Мой президент)

 1 декабря - День Первого Президента Республики Казахстан (Мой президент)

Нурсултан Абишевич Назарбаев. Это имя знают от мала до велика. Ему с доверчивостью и надеждой несёт свои заботы, свою боль, свою радость народ Республики Казахстан. Нурсултан Абишевич Назарбаевпервый Президент Республики Казахстан. Именно он стоял у истоков рождения нашего государства и рождения нового народа — казахстанцев. Людей, которые с гордостью говорят, что живут в свободной, суверенной стране. Люди, которые с уверенностью смотрят в будущее. Людей, которые ни на миг не сомневаются в правильности выбранного пути и которые смело идут к дальнейшему развитию и процветанию.

И мудрым штурманом, и рулевым для казахстанцев является Нурсултан Абишевич Назарбаев. «В течение долгого времени энергия народа тратилась на выживание, а не на развитие. А возможности у нас есть. Сегодня казахстанцы сами хозяева своей судьбы. Новый век будет лучшим в истории Казахстана. Век, который войдёт в нашу историю как столетие созидания в мире», — таким видел будущее нашей страны кандидат в Президенты Нурсултан Назарбаев. И этим путём созидания и мира мы будем идти вперёд.

Человеку свойственно заглядывать в будущее, пытаться распознать его очертания. Нурсултану Абишевичу Назарбаеву удалось заглянуть в будущее.
Горбунова Елизавета, 3 класс

Наш Президент Нурсултан Абишевич Назарбаев никогда не падает духом. Не каждый сможет из простого рабочего стать Президентом Республики Казахстан. Казахстан не самая, но большая Республика. Благодаря нашему нынешнему Президенту Казахстан процветает, растёт, у страны всё больше и больше друзей. Президент нашей страны считается почётным гостем в одном городе США, во многих городах России, некоторых городах Белоруси и многих других городах. У него очень много медалей. Я желаю ему успехов, добра и всего хорошего.
Беляев Михаил, 4 класс

У нашего Президента очень твёрдый характер. Поэтому он стал Президентом Республики Казахстан. Нурсултан Абишевич родился в семье бедного человека. Он был простым рабочим на металлургическом заводе. Потом Нурсултан Абишевич через большой труд стал Президентом. Он дал нашей стране большое богатство и процветание. Нурсултан Абишевич Назарбаев удостоился высших званий и наград. Нурсултан Абишевич Назарбаев писал стихи. Нурсултан Абишевич Назарбаев, желаю Вам больших успехов, новых наград и долгих лет жизни.
Червоносов Владислав, 4 класс

Нурсултан Абишевич Назарбаев. Это имя знают от мала до велика. Ему с доверчивостью и надеждой несет свои заботы, свою боль, свою радость народ Республики Казахстан. Наш президент никогда не падает духом. Не каждый сможет из простого рабочего стать Президентом. Уже с юных лет он отличался стратегическим мышлением, способностью вести за собой и достичь успеха в любом начинании. У него очень твердый характер, он обладает уникальными качествами. Истинными чертами его натуры является независимость суждения и поведения, прагматичный подход к решению политических и экономических проблем, умение поставить себя на место других.

Нурсултан Абишевич Назарбаев-первый президент Республики Казахстан. Именно он стоял у истоков рождения нашего государства и рождения нового народа - казахстанцев. Благодаря нашему президенту, Казахстан процветает, растет, у страны все больше и больше друзей.

Именно он принял решение об образовании Ассамблеи народов Казахстана. Пока она единственная на всем пространстве СНГ. Ему удалось одним махом разрешить национальные и межнациональные проблемы.
С Нурсултаном Назарбаевым будут связывать историческую эпоху расцвета Казахстана и обретения мирового авторитета.
И мудрым штурманом и рулевым для казахстанцев является Н.А.Назарбаев.
«В течении данного времени энергии народа тратилось на выживании, а на развитии. А возможности у нас есть. Сегодня казахстанцы сами хозяева своей судьбы. Новый век будет лучшим в истории Казахстана. Век, который войдет нашу историю как столетия созидания в мире», - таким видел будущее нашей страны кандидат президенты Н.А.Назарбаев. И этим путем созидания мира мы будем идти вперед.
В его руках судьба процветающего государства, частицей которой являюсь и я.
Бега Яна, ученица 9 класса


Толық нұсқасын 30 секундтан кейін жүктей аласыз!!!


Әлеуметтік желілерде бөлісіңіз:
Facebook | VK | WhatsApp | Telegram | Twitter

Қарап көріңіз 👇



Пайдалы сілтемелер:
» Ораза кестесі 2024 жыл. Астана, Алматы, Шымкент т.б. ауыз бекіту және ауызашар уақыты
» Туған күнге 99 тілектер жинағы: өз сөзімен, қысқаша, қарапайым туған күнге тілек
» Абай Құнанбаев барлық өлеңдер жинағын жүктеу, оқу

Соңғы жаңалықтар:
» Биыл 1 сыныпқа өтініш қабылдау 1 сәуірде басталып, 2024 жылғы 31 тамызға дейін жалғасады.
» Жұмыссыз жастарға 1 миллион теңгеге дейінгі ҚАЙТЫМСЫЗ гранттар. Өтінім қабылдау басталды!
» 2024 жылы студенттердің стипендиясы қанша теңгеге өседі